10 октября 2016

Внимание  населения

состоятся  публичные слушания

Глава  Пяозерского  городского поселения объявляет публичные слушания  по  вопросу обсуждения проекта  решения Совета Пяозерского  городского поселения «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муници-пального  образования «Пяозерское городское поселение», которые состоятся 05 декабря 2016 года в 15 часов в здании Администрации Пяозерского городского поселения.

С 05 октября по 03 декабря 2016 года  комиссия по проведению публичных слушаний принимает предложения от жителей Пяозерского городского поселения, организаций, осуществляющих свою деятельность  на территории Пяозерского городского поселения, в письменном  виде по адресу: п.Пяозерский, ул.Молодежная,   д.5-В,

Администрация Пяозерского городского поселения в рабочие дни:

понедельник - четверг -   с 09 часов до 17 часов