24 июля 2015

Извещение о выделении земельных участков и проведении аукциона в электронной форме

Администрация Пяозерского городского поселения в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ от 25.10.2001 № 136-ФЗ информирует о возможности предоставления для целей индивидуального жилищного строительства следующих земельных участков:

- земельный участок площадью 1500 кв. м., расположенный по адресу: Республика Карелия, Лоухский район, пгт. Пяозерский, ул. Лесная (в районе карьера);

Заинтересованные лица вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение тридцати дней со дня размещения настоящего извещения. Заявления могут подаваться лично по адресу: Республика Карелия, Лоухский район, пгт. Лоухи, ул. Советская, д. 29, каб. № 5 или посредством почтовой связи на бумажном носителе на адрес: 186660, пгт. Лоухи, ул. Советская, д. 27. Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемами расположения земельных участков: пгт. Лоухи, ул. Советская, д. 29, каб. № 5, понедельник, вторник, четверг, с 8.30 до 17.45, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Дата окончания приема заявлений – 24.08.2015.