17 ноября 2016

Публичные слушания О внесении изменений в Устав м.о.

Внимание  населения Состоятся  публичные  слушания

Глава Пяозерского городского поселения объявляет публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Совета Пяозерского городского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Пяозерское городское поселение», которые состоятся 19 декабря 2016 года в 15 часов в здании Администрации Пяозерского городского поселения.

Ознакомиться  с проектом решения можно на официальном сайте Администрации Пяозерского городского поселения pyaоzero-admin.ru и в Администрации Пяозерского городского поселения.

С 17 ноября по 18 декабря 2016 года комиссия по проведению публичных слушаний принимает предложения от жителей Пяозерского городского поселения, организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Пяозерского городского поселения, в письменном виде по адресу: п.Пяозерский, ул.Молодежная, д.5-В, Администрация Пяозерского городского поселения

в рабочие дни:

понедельник-четверг  - с 09 часов до 17 часов