17 ноября 2016

Публичные слушания О бюджете Пяозерского городского поселения на 2017 год

Внимание  населения состоятся  публичные слушания

Глава  Пяозерского  городского поселения объявляет публичные слушания  по  вопросу обсуждения проекта  решения Совета Пяозерского  городского поселения «О бюджете Пяозерского городского поселения на 2017 год», которые состоятся 15 декабря 2016 года в 15 часов в здании Администрации Пяозерского городского поселения.

Ознакомиться с проектом решения можно на официальном сайте Администрации Пяозерского  городского  поселения pyaozero-admin.ruв Администрации Пяозерского городского  поселения.

С 16 ноября по 14 декабря 2016 года  комиссия по проведению публичных слушаний принимает предложения от жителей Пяозер-ского городского поселения, организаций, осуществляющих свою деятельность  на территории Пяозерского городского поселения, в письменном  виде по адресу: п.Пяозерский, ул.Молодежная,   д.5-В, Администрация Пяозерского городского поселения в рабочие дни:

понедельник - четверг -   с 09 часов до 17 часов